Почему вашему сайту нужен автор

автор для сайта

Предприниматели знают, как важно создать веб-сайт вашей компании, чтобы ваш бизнес был представлен в Интернете и потенциальные клиенты могли легко вас найти. Вы думаете, что у вас будет много новых клиентов только потому, что вы это создали сайт? На самом деле, этого недостаточно. Содержание гораздо важнее, если вы хотите, чтобы ваш бизнес стал действительно успешным.

Вам может показаться, что можно самостоятельно справиться со всем — планировать свои проекты, разрабатывать дизайн сайта, делать ресерч, соблюдать сроки и выполнять другие маркетинговые обязанности. Однако, время ограничивает ваши действия и со временем давление начинает нарастать.

Вот в чем дело: почему вы не нанимаете опытного писателя для своего сайта? Автор будет нести ответственность за его содержание и поможет вывести ваш бизнес на новый уровень? Вот основные причины, по которым вашему сайту нужен профессиональный автор.

автор для вашего сайта

Почему это так важно?

Давайте начнем с самого начала. Кто бы выполнил задачу лучше — любитель или профессионал? Конечно, профессионал сможет добиться лучших результатов и выполнить задание на самом высоком уровне. Это применимо для любой отрасли, а ваш сайт не является исключением.

Если ваш бизнес не получает новых клиентов или количество просмотров сайта вашей компании очень мало, пришло время изменить вашу стратегию. Каждый владелец бизнеса определенно хочет, чтобы его предприятие приносило прибыль и становилось успешным, поэтому нанять опытного автора для написания контента вашего сайта — это существенная инвестиция.

Знаете ли вы, что способ чтения печатных материалов, отличается от того, как люди читают онлайн? Пользователи, как правило, сканируют ваш сайт на предмет необходимой и интересной информации.

Согласно недавнему исследованию Якоба Нильсена о поведении при чтении в Интернете, люди обычно успевают прочитать не более 28% слов, тогда как среднее количество составляет всего 20%. Теперь вы понимаете, как важно иметь профессионального писателя, который будет создавать сильный и привлекательный контент для вашего сайта.

веб сайт автор

Профессионалы знают, как писать для сайтов

Обычно у вас есть не более 10 секунд, чтобы привлечь и удержать внимание потенциальных клиентов в Интернете, поэтому лучше нанять профессионального писателя. Он или она будет нести ответственность за то, чтобы люди могли визуально воспринимать SEO текст и сделать ваш контент понятным. Например, авторы знают основные правила «разбивки» контента на небольшие блоки, которые легче читать и понимать.

Каждый абзац должен состоять из нескольких не слишком длинных предложений. Идеальный стандарт — иметь до 20 слов в предложении и до пяти предложений в одном абзаце. В противном случае текст не будет прочитан потенциальными клиентами.

Кроме того, авторы знают о необходимости использовать списки и маркеры для обращения к пользователям, чтобы они оставались на странице и читали больше. В целом, только настоящие специалисты знают, как завлечь посетителя читать контент до конца, поддерживая актуальность данных, особенно при работе с социальными сетями и блогами.

Определите главные цели ваших пользователей

Потенциальные клиенты приходят на сайт вашей компании с определенной целью. Поэтому вам нужно учитывать их цели и задачи при разработке контента вашего сайта. Если ваш контент не привлекает пользователей и не помогает им в достижении их целей, они уйдут.

Профессиональные авторы могут выполнить анализ задач; проводить маркетинговые исследования, а также другие виды исследований, чтобы лучше понять, чего ожидают ваши потенциальные клиенты. Только опытные авторы могут определить наиболее подходящий контент для размещения на ваших продающих страницах и в вашем блоге, а также разработать логическую структуру контента каждой страницы.

Оптимизация контента для поисковой системы

Знаете ли вы достаточно о метатегах, ключевых словах и ссылках? Другим важным фактом является то, что только профессиональный автор знает, как оптимизировать контент на вашем сайте для поисковых систем, чтобы достичь более высокого рейтинга. Авторы имеют достаточный опыт и знают больше о поисковой оптимизации.

текст для сайта

Например, наша команда специалистов из Seogene имеет большой опыт в SEO-маркетинге, поэтому многие владельцы бизнеса обращаются за нашей профессиональной помощью. Только интересный и уместный контент может произвести впечатление на потенциальных клиентов при просматривании веб-страниц.

В целом, действительно важно предоставить эту работу профессиональному писателю из агентства. Автор, имеющий опыт создания текстов и SEO-оптимизации, поможет создать захватывающий и содержательный контент, а так же вывести проект вашего сайта на совершенно новый уровень.



Latest Blog Articles

by Gennadii Kotulskyi

Как раскрутить ютуб канал: с чего начать и чего ожидать

23 июля, 2020 Copywriting
by Gennadii Kotulskyi

Контекстная реклама гугл адвордс: цели, преимущества и цены

23 июля, 2020 Copywriting
by Gennadii Kotulskyi

Аудит сайта: разновидности и составляющие

23 июля, 2020 Copywriting
by Gennadii Kotulskyi

Лучшие примеры хорошего и плохого дизайна сайтов в 2020 году

23 июля, 2020 Copywriting

Contact Us

About Seogene

Top digital marketing agency that knows how to make the Internet a perfect tool for the development and growth of your business.
Call us+380 939 863 194