Как раскрутить ютуб канал: с чего начать и чего ожидать

Интересует платная раскрутка канала youtube? Количество компаний предлагающих «раскрутка канал youtube купить» достаточно велико. Но прежде, попробуйте свои силы. Раскрутка ютуб бесплатно реальна, но она потребует ваше время взамен.

Готовы раскрутить ютуб канал и собирать вашу аудиторию там? Уверены, что ваш видео канал сможет конкурировать с 4 млрд видеофайлами? Именно столько просматривают пользователи ютуб.

Continue reading «Как раскрутить ютуб канал: с чего начать и чего ожидать»


Контекстная реклама гугл адвордс: цели, преимущества и цены

Не важно хотите ли вы запустить новый бизнес в интернете или увеличить продажи уже существующего онлайн-магазина, грамотно-организованная гугл реклама — ключ к достижению цели.

Почему именно реклама гугл? Все просто. Гугл — лидер среди поисковых систем, нравится вам это или нет, но факт остается фактом. И, в зависимости от преследуемых вами целей, реклама в гугл позволяет достичь их, правильно настроив кампанию.

Continue reading «Контекстная реклама гугл адвордс: цели, преимущества и цены»


Аудит сайта: разновидности и составляющие

Что такое аудит сайта? Это комплексная проверка Интернет-ресурса, которая позволяет выявить ошибки, недочеты, препятствующие росту ресурсов, а также найти точки роста за счет качественных изменений.

Continue reading «Аудит сайта: разновидности и составляющие»


Лучшие примеры хорошего и плохого дизайна сайтов в 2020 году

«Игнорирование онлайн-маркетинга это как создать бизнес и никому не рассказать о нем».

Весной 2020 года, когда весь мир находится на карантине, бизнес-сообщество страдает от падения продаж в автономном режиме. Ну, по крайней мере, те, кто не перешел на онлайн-формат и не улучшил свои позиции среди интернет-пользователей. Для вас период самоизоляции — подходящее время, чтобы открыть новую главу и расширить свой бизнес с помощью новейших инструментов.

Continue reading «Лучшие примеры хорошего и плохого дизайна сайтов в 2020 году»


Медленная загрузка сайта: как это исправить и каковы причины

Вы помните старую поговорку «тише едешь — дальше будешь»? Ну, это может быть и правда, только если это не касается производительности вашего сайта. Такой девиз может разрушить ваш онлайн-бизнес, ведь ускорение сайта может принести больше прибыли и превратить ваш сайт в мощный инструмент для успешного бизнеса. Вы должны извлечь жизненно важный урок — большинство людей чрезвычайно нетерпеливы и ленивы.

Continue reading «Медленная загрузка сайта: как это исправить и каковы причины»


Как продвинуть ваш сайт с помощью инфографики?

Использование инфографики действительно полезно для бизнеса в настоящее время. Они позволяют показывать информацию в лаконичной и запоминающейся форме. Существует множество правил создания и использования инфографики. Люди понимают, что это инструмент, который может помочь эффективнее продавать. Даже физиологи дают советы о том, как создать идеальную инфографику, которая будет привлекать клиентов. Итак, давайте обсудим, что мы должны сделать, чтобы создать первоклассную инфографику.

Continue reading «Как продвинуть ваш сайт с помощью инфографики?»


Как писать SEO тексты?

Вы наверняка слышали, что поисковые системы анализируют тексты, опубликованные в Интернете. Важно знать ключевые принципы поисковой оптимизации. В настоящее время авторы, которые предоставляют контент веб-сайтам, обязаны владеть знаниями о SEO. В этой статье мы поговорим о важности СЕО текстов и советов о том, как писать оптимизированные статьи.

Continue reading «Как писать SEO тексты?»


Почему вашему сайту нужен автор

Предприниматели знают, как важно создать веб-сайт вашей компании, чтобы ваш бизнес был представлен в Интернете и потенциальные клиенты могли легко вас найти. Вы думаете, что у вас будет много новых клиентов только потому, что вы это создали сайт? На самом деле, этого недостаточно. Содержание гораздо важнее, если вы хотите, чтобы ваш бизнес стал действительно успешным.

Continue reading «Почему вашему сайту нужен автор»


Latest Blog Articles

by Gennadii Kotulskyi

Как раскрутить ютуб канал: с чего начать и чего ожидать

23 июля, 2020 Copywriting
by Gennadii Kotulskyi

Контекстная реклама гугл адвордс: цели, преимущества и цены

23 июля, 2020 Copywriting
by Gennadii Kotulskyi

Аудит сайта: разновидности и составляющие

23 июля, 2020 Copywriting
by Gennadii Kotulskyi

Лучшие примеры хорошего и плохого дизайна сайтов в 2020 году

23 июля, 2020 Copywriting

Contact Us

About Seogene

Top digital marketing agency that knows how to make the Internet a perfect tool for the development and growth of your business.
Call us+380 939 863 194